$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Природа зиждется на противоположении. Страсть, сопротивление, опасность — это учителя. Мы обретаем ту силу, что преодолели.
Елена Петровна Блаватская  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Бизнес в испании.
Бизнес в испании.
metlinvm Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1)ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОЛИВКОВОГО МАСЛА В ИСПАНИИ (ПРОВИНЦИЯ ХАЭН)

2)Гостиничный комплекс на Майорке. Объект состоит из 3-х зданий.

1)Главный особняк общей площадью 200 кв.м. Состоит из 10 спален, салон-холл, кухня, полный комплект мебели и бытовой техники, бассейн для детей и зона отдыха.
2)Шале 120 кв.м. 3 спальни, салон-холл, кухня, полный комплект мебели и бытовой техники, бассейн для детей и зона отдыха.     3) Поместье 11300 кв.м. Расположено в самом живописном месте острова Майорка. Пользуется огромной популярностью у туристов. Имеется большая база постоянных клиентов гостиницы наработанная за долгие годы. Бизнес полностью организован и не требует дополнительных вложений продается в связи с уходом на пенсию хозяина. Мы гарантируем полное сопровождения сделки на всех этапах  приобретения недвижимости, многолетнее сотрудничество с проверенными и надежными иностранными компаниями и людьми.

3)Отель на юге Испании, Гранада-популярный горно-лыжный курорт Андалюсия. Понсионат расположен в Центре Telesilla parador. Первая остановка на горно лыжной станции Сьерра невада. Пансионат категории 1 звезда расположен в здании 2004 года. Занимает 1 этаж площадью  258 кв.м. имеет 6 номеров с отдельным туалетом, апартаменты (50 кв.м) из 2 комнат и ванной комнаты. Все номера двухспальные (2-3-4 места) Легко монтируются двухъярусные кровати. В Каждой комнате ТВ и интернет, необходимый набор мебели и бытовой техники. Пансионат имеет все установки и и удобства для инвалидов. В непосредственной близости находятся ресторан, бар, мед. пункт, и тд. Лыжная станция имеет протяженность 110 км. Аэропорт находится в 35 км. Город Гранада в 28 км.

Полное сопровождение сделки на всех этапах, гарантия приобретения и получения права собственности на недвижимость. Многолетнее сотрудничество с иностранными компаниями.

Контакты и подробное описание.
http://federalrealti.ru/nedvizhimost/category/45/zarubezhnaja-nedvizhimost-komercheskaja-zemelnye-uchas]http://federalrealti.ru/nedvizhimost/category/45/zarubezhnaja-nedvizhimost-komercheskaja-zemelnye-uchas
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Бизнес в испании.
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=