$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

На 80 % успех обязан способности появляться в нужное время в нужном месте.
Вуди Аллен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Ищем партнера в многопрофильный бизнес.
Ищем партнера в многопрофильный бизнес.
ПримусКБ Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Примус КБ (креативное бюро) занимается разработкой новинок в сфере ТНП, производства и продажи ч/з собственные дилерские сети. Новинки запатентованы и не имеют аналогов в Мире.
Пожалуста, задавайте вопросы.

Добавлено (30.01.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Запущен новый проект "Рекламный флюгер"

для продаж ищем заинтересованных людей

условия вышлем на эмейл.

Добавлено (30.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Запущен новый проект "Рекламный флюгер"

для продаж ищем заинтересованных людей

условия вышлем на эмейл.

Добавлено (28.02.2013, 11:29)
---------------------------------------------
ИП Кривоногов Н.Е. является автором и разработчиком нескольких новинок в сфере ТНП: Чехол для АКБ «Теплый бокс», рекламная конструкция «Рекламный флюгер», аксессуар для фото/видеокамеры «фотомаска БэбиСмайл».


Все эти новинки запатентованы и не имеют аналогов в Мире. Продвижение и продажа уже начались и некоторые продукты уже вполне удачно выходят на Российский рынок.


В данное время ИП Кривоногов Н.Е. работает над созданием новинки


«Самокат всесезонный».


«Самокат всесезонный» предназначен для использования, как в летнее время, так и в зимнее время года. Это изобретение может создать новый вид спорта, активного отдыха  и развлечения, популярного среди детей и молодежи, и не только.


Данная новинка не имеет аналогов в Мире, заявка в Роспатент принята в августе 2012 года, идет процесс патентования данного изобретения.


Для проведения конструкторских разработок и создания испытательных, а также презентационно-выставочных образцов необходимы денежные средства: 250 000 рублей.


Запуск продвижения новинки планируется организовать на крупных городских мероприятиях с привлечением СМИ. На мероприятия будет представлено несколько готовых изделий, организована презентация: показательные катания, командная эстафета и катания всех желающих.


Просим рассмотреть предложение стать спонсором в данном проекте.


Предложение для спонсора


На всех имеющихся ресурсах ИП Кривоногов Н.Е.: бизнес форум «Деловые люди», сайт чехла для АКБ «Теплый бокс», сайт фотомаски «БэбиСмайл», сайт «Рекламный флюгер», а также на готовящихся сайтах: «Самокат всесезонный» и «Примус КБ» будет размещен рекламный баннер-ссылка на ресурсы спонсора сроком на один год. Интернет сайты новинок продвигаются в сети очень активно и привлекают интерес очень многих людей – как бизнесменов, так и потенциальных потребителей.


На презентационные образцы «Самокат всесезонный» будет наклеен логотип спонсора с указанием адреса интернетсайта спонсора. А также баннеры и транспоранты с символикой спонсора во время публичных презентаций «Самоката всесезонного» как спонсора проекта.

Добавлено (25.04.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Предложение для спонсора


На всех имеющихся ресурсах ИП Кривоногов Н.Е.: бизнес форум «Деловые люди» (business-people.su),  «Теплый бокс» (hot-box-akb.ru),  «БэбиСмайл» (fotobabysmile.ru),  «Самокат всесезонный» (samokat4s.ru), а также готовящихся сайтах «Рекламный флюгер» и «Примус КБ»,


будет размещен рекламный баннер-ссылка на ресурсы спонсора сроком на один год:


Баннер-ссылка 457х120 пикс. – 10 тыс. руб./1 сайт.


Баннер-ссылка 228х60 пикс. – 5 тыс. руб./1 сайт.


В разделе «Спонсоры» или «Наши друзья».


Интернет-сайты новинок продвигаются в сети очень активно и привлекают интерес очень многих людей – в основном, бизнесменов, предпринимателей и людей с активной жизненной позицией.

Добавлено (04.05.2013, 20:46)
---------------------------------------------
акция "ДАЙ ИМЯ САМОКАТУ!" Участвовать может гражданин любой страны, любого возраста. Нужно прислать на электронный адрес [email protected] имя самоката в кавычках, которое вы придумали, и свои контактные данные (моб. телефон и электронную почту). Акция закончится 30 ноября 2013 года. Победитель акции получит приз - самокат индивидуального дизайна и цвета, который будет выслан победителю на указанный адрес после публикации Нового Имени Самоката Всесезонного. Вся контактная информация участников и победителя не подлежит разглашению. Победителя будет определять комиссия из трех человек: автор-руководитель проекта, руководитель продаж и технический руководитель. Новое имя будет опубликовано на официальном сайте www.samokat4s.ru в течение 15 дней, с момента завершения акции и присвоено всем серийным моделям одного типа.

 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Ищем партнера в многопрофильный бизнес.
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=