$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 10.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Успех — это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача — это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. Вместе они составляют то, что приводит нас либо к удаче, либо к поражению.
Джим Рон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Мойка без воды! (Открой представительство!)
Мойка без воды!
rosrabotДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте всем кто посетил этот топик.
Позвольте представиться , меня зовут Данил Маликов , я интернет предприниматель и индивидуальный предприниматель и имею свой бизнес, так вот я хочу вам рассказать в чем суть моего бизнеса и что я хочу донести до вас.
Я такой же человек как и даю вам возможность открыть представительство ( 1 представитель на 1 город!) которое дает заниматься хорошим бизнесом, а именно бизнес на мойке машин , вы сейчас думаете ну и что в этом интересного? Так вот эта мойка проводится без воды , мало того еще после данной мойки машина сверкает раз, защищена от пыли и других грязей как минимум на неделю и это два! Представте ситуацию вы выходите из дома , а на вашем авто написано краской!!! Вы скажете боже мой что такое!!! А владелец машины чья машина была обработана мойкой без воды уже защищена от таких напастей, то есть он вызывает снова мойщиков которые мыли без воды и они эту краску без труда удалят!!! Вы спросите в чем же подвох,да ни в чем, дело в том что данный бизнес дает хороший заработок на такой мойке машины!
Теперь к сути , у вас будет продукт непосредственно который вам дает такие результаты при мойке кратко о нем:

ПРОДУКТ - меняет представление о блеске и чистоте, обеспечивая новый, революционный способ очистки, полировки и защиты глянцевых поверхностей.
Использовать на любых глянцевых крашеных поверхностях автомобилей, грузовиков, автофургонов, лодок, мотоциклов, самолетов, а также для поверхностей зеркал, окон, стекловолокна, хрома, пластмассы. Применяйте современные технологии в вашей повседневной жизни и при этом экономьте воду. Наша формула не царапает краску на машине, так как при каждом нанесении частички грязи сразу же изолируются защитным слоем. Когда вы наносите этот продукт на поверхность, он создает тонкий защитный слой на долгое время. Продукт можно наносить в любое время любым способом: туда и обратно, вверх и вниз, кругами, в стороны – как вы пожелаете. Используйте ПРОДУКТ при любой погоде, когда жарко, холодно или сыро, ваша машина будет сверкать!

Так вот данный продукт работает отлично. Что вам предлагается вы открываете представительство в своем городе .А именно у вас будет рабочие мойщики: 15 чел способные отработать 15 машин и это приблизительно ваши 1500 рублей буквально за 20 минут!!! А если машин 20 это 2000 рублей в день!! И это более 60000 рублей в месяц.Ну а если мойщиков 20 доход еще больше!

Открытие представительства в вашем городе, напоминаю 1 представитель на 1 город, стоимость открытия 600 долларов.
Заинтересованным писать мне лично в скайп: rosrabota2011

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Мойка без воды! (Открой представительство!)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=