$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 21.10.2011 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Когда руководитель знаком с деятельностью своих сотрудников, он чувствует себя увереннее, меньше боится совершить ошибку, быстрее принимает решения.
Автор неизвестен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Эксклюзивная Фото Керамика для дизайна и отделки.. (Актуальный, востребованный, перспективный бизнес..)
Эксклюзивная Фото Керамика для дизайна и отделки..
Sanrais71 Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Компания Asia Light Kazakhstan» ведет поиск новых партнеров в регионах и предлагает
сотрудничество в сфере эксклюзивных отделочных материалов – Керамической Фото Плитки.
Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании, архитекторов, дизайнеров, отделочников и тд., заинтересованных лиц, которые желают расширить спектр оказываемых услуг. Сделать это очень просто, достаточно внести фотокерамику в перечень предлагаемых Вами услуг.
Предлагаем изготовление Эксклюзивной фото керамики, с нанесением различных, высококачественных фото изображений, на любой, самый изысканный вкус. Большой выбор фотоизображений по каталогу, возможность нанесения Вашего, эксклюзивного изображения. Фото панно любого формата(размера).
ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Производство фото панно на керамической плитке, светящейся в темноте и в УФ лучах. Плитка собственного производства(не Китай).
Для производства фото керамики, мы используем высококачественную керамическую плитку Урал Керамика и Керамма Морации, с размерами:
1) 200х300мм
2) 249х366мм
3) 250х400мм
4) 200х500мм
5) 300х600мм
Водопады, пейзажи, картины, графика, фотографии - теперь все это может быть использовано при отделке помещений - на стены, пол, потолок или дно бассейна. Области применения не ограничены. Поразительная долговечность - не тускнеет со временем и не выцветает, без искажений по цветопередаче и оттенкам.
Мы открываем Вам - безграничные возможности, в реализации своих идей... любые, даже смелые фантазии могут быть теперь доступны. Ванные комнаты, туалеты, дома, магазины, гаражи, холлы, вестибюли, фитнес центры, клубы, бассейны, фасады различных зданий и сооружений, коттеджей, стены небоскребов - все можно украсить как Вам захочется в полно цветные изображения, единственное ограничение - только Ваша собственная фантазия...
Приглашаем к сотрудничеству строительные организации. Специальные взаимовыгодные условия при сотрудничестве.
Фотопанно будет очень оригинально смотреться в новых элитных домах,
что непременно будет радовать Ваших клиентов!
Доставка в любую точку Казахстана, России и стран СНГ.
Более подробно на сайте http://www.Kerama-KZ.ucoz.com или по e-mail: [email protected]
Прикрепления: 3178266.jpg(24Kb) · 6787229.jpg(50Kb) · 4987069.jpg(51Kb) · 6765511.jpg(63Kb) · 3827400.jpg(60Kb) · 3131546.jpg(134Kb)
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Эксклюзивная Фото Керамика для дизайна и отделки.. (Актуальный, востребованный, перспективный бизнес..)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz