$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Четверг, 01.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Действовать - значит сражаться.
Пьер Жозеф Прудон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Очистка воздуха как бизнес. Ищу дилеров/партнёров. (Бизнес, который в наше время становится всё актуальнее.)
Очистка воздуха как бизнес. Ищу дилеров/партнёров.
Владислав_ Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Требуются дилеры - партнёры для реализации оборудования по очистке воздуха в закрытых помещениях, с применением уникальных в своём роде технологий.
Потенциальные покупатели данных систем – это:
• Кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, ногтевые студии.
• Типографии, боулинг центры, спортивные залы и их раздевалки, сауны.
• Стоматологические кабинеты, поликлиники, всевозможные инфекционные диспансеры.
• Магазины, овощехранилища зернохранилища, холодильные установки под хранение мясной и рыбной продукции.
• Фермерские и совхозные хозяйства, свинарники (аммиак, источаемый свиным навозом, расщепляется в считанные часы), птичники, коровники и многие, многие, многие другие. Другими словами потенциальные клиенты это те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом, но и у которых есть нарушения по химическим примесям и повышенной микробной и бактериальной обсеменённости.
Приборы полностью расщепляют химические соединения, такие как:
- фенол
- формальдегид
- бензол и его гомологи
- окислы азота и ещё много других до безвредных составляющих. Полный список, а это восемь листов А4 предоставлю по запросу.
Уничтожают плесень – любую за два дня работы. Грибки, вирусы и бактерии за первые сутки работы в присутствии человека.
Очищают помещение от ВСЕХ запахов в процессе санации (специальный режим, включается только(!!!) в отсутствии людей) за 2-а часа и в режиме обычной круглосуточной работы за 24-е часа.
Санация – это обработка помещения генерируемым прибором активным кислородом, являющимся сильным окислителем, под действием которого в природе очищается воздушный бассейн (данный режим включается только (!!!) в отсутствии людей).
Оборудование во время санации, уничтожает все болезнетворные вирусы и бактерии, что не только улучшает воздушный фон в помещении, но и позволяет в несколько раз дольше храниться фруктам, овощам, мясу, рыбе и другим продуктам в магазинах и хранилищах.
Во время работы систем, устраняются все механические примеси из воздуха в объёме всего обрабатываемого помещения, а именно:
- пыль, частицы лакокрасок в покрасочных камерах, пыльца, шерсть животных, дым, кусочки эпителия животных и человека. Так же нейтрализуется один из самых сильных аллергенов – фекалий пылевого клеща сапрофита. Данный эффект достигается посредством уникальной технологии – это система объёмной ионизации, которая посредством спиралевидной антенны распространяет своё действие на всё помещение, а не в радиусе 1,5 метров как у обычных ионизаторов. Данный эффект, позволяет облегчить жизнь людям страдающим аллергией и бронхиальной астмой.
Как я уже говорил ранее, всё оборудование является безфильтровым и имеет срок службы 10-15 лет. Имеется гарантия производителя. В наличии все требуемые документы и разрешения.
Так же за счёт приведения в норму регламентированного Роспотребнадзором аэроионного состава воздуха для рабочей зоны на рабочем месте связанным с применением ЭВМ, производственных помещений и других (СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г.), приборы решают проблему аэроионного голодания организма человека, что в свою очередь повышает работоспособность работников на местах. Снижает процент заболеваемости всевозможными респираторными и вирусными заболеваниями до 70% и соответственно не позволяет надзорным органам проводящим аттестацию рабочих мест «цепляться» за данное несоответствие с САНПИН и наложить штраф либо не аттестовать рабочее место по данному факту.
Так, как в нашей стране, наконец-то начинают задумываться над проблемой грязного, токсичного воздуха закрытых жилых и производственных помещений и усиленно ищут пути разрешения данной ситуации, с уверенностью можно предположить, что в ближайшие несколько лет произойдёт неимоверный всплеск продаж в данной, пока ещё не занятой ни кем, нише!
И последнее. Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую, мягкую и красиво переливающуюся как в роднике воду, которой, к сожалению, в кране нет...
Всех, кого заинтересовало данное направление, прошу за круглый стол переговоров.
По всем вопросам и за более подробной информацией обращайтесь:
e-mail:
С уважением Шапурин Владислав.

Добавлено (19.03.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Данное оборудование можно устанавливать не только в закрытые помещения, но и в фуры длинномеры предназначенные для перевозки овощей и фруктов. Крепится на потолок, компактное, недорогое, а польза очевидна - продукты не гниют при достаточно долгих перевозках даже в жаркую погоду.
Подробности в ответном письме по вашему запросу.

Владислав.

Добавлено (29.03.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Сообщаю всем заинтересованным, что 28.03.2011 г. поменялся контактный адрес, теперь просьба писать на


Добавлено (06.04.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Канадские медики обнаружили связь между качеством воздуха и одним из самых распространенных заболеваний брюшной полости — аппендицитом. Локальное увеличение примесей в городской атмосфере приводит к росту потока пациентов с воспалением аппендикса, причем только пациентов-мужчин.
С каждым днём, всё большему количеству людей, становится ясно и понятно, что проблема экологии затрагивает всё больше и больше аспектов жизни и здоровья современного человека и в связи с этим актуальность предлагаемого нами бизнеса возрастает с каждым днём.
Пишите

Добавлено (19.04.2011, 14:49)
---------------------------------------------
В данное время, когда начинается пора цветения, данное направление в бизнесе как нельзя лучше сможет решить проблемы всех аллергиков для которых Весна является одним из самых неприятных времён года из-за обострения их аллергии.
Наше оборудование полностью нейтрализует аллергены и тем самым не просто облегчает жизнь, всем кто страдает данным заболеванием, но и выводит её на более высокий уровень качества.
За более подробной информацией обращайтесь.
Владислав.

Добавлено (04.05.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Заканчивается весна и начинается лето.
Мы все помним лето 2010г. и как тяжко было дышать тем воздухом который мало того, что был разогрет до невозможного, но и ещё с примесями дыма от горящих лесов и торфяников.
Наше оборудование полностью решает все проблемы связанные с загрязнениями воздуха.
Узнайте как написав письмо на адрес

Добавлено (17.05.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Напишите письмо на адрес и закажите "Тест-драйв" оборудования у себя дома, в офисе, производственном помещении и убедитесь лично в действенности оборудования.
Данная услуга бесплатна.

Добавлено (02.06.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Ни кто и никогда (практически) не задумывался на сколько это важно для людей - дышать чистым воздухом, но однако это так...

Добавлено (14.06.2011, 22:53)
---------------------------------------------
В данный момент зарегистрировано представительство в г.Екатеринбург и соответственно все кому интересно, из ближайших городов, могут приехать в данный город и протестировать оборудование лично.
Так же приглашаем всех заинтересованных на выставку инноваций "Инопром 2011" которая будет проходить с 14 по 17 июля 2011 года и на которой будет широко представлена вся линейка продукции компании.
Подробности по адресу

Добавлено (25.07.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Наше оборудование быстро справляется с аммиаком, что позволяет его использовать для очищения на предприятиях у которых существует подобная проблема.
Ссылка на подтверждающий документ - http://foto.mail.ru/mail/livingair/123/161.html#

Добавлено (22.08.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Проект «Википедия» дает такое определение пыли:
Пыль — мельчайшие твердые тела органического или минерального происхождения, диаметром до 0,1 мм. Более крупные частицы относят в разряд песка. Влажная пыль превращается в грязь.
Источники домашней пыли: пыль с улицы, мягкая мебель, постельное белье, спальные принадлежности, ковровые покрытия, строительные и отделочные материалы, из которых построен наш дом. А также наша кожа, шерсть животных, оперение птиц и т.д.
То, что у некоторых людей домашняя пыль может вызвать аллергию, заметили давно, но только лет двадцать назад стало известно, что виной этому не сама пыль, а живущие в ней и питающиеся отшелушившимися чешуйками кожи микроскопические клещи. Так как же бороться с этой проблемой, с которой сталкивается всё больше и больше людей на планете?
Ответ прост - нужно использовать оборудование которое способно осадить не только пыль, но и уничтожить микроорганизмы которые в ней находятся. Хочу акцентировать ваше внимание - именно осадить пыль, а не удержать её в фильтре.
С данной задачей легко справляется наше безфильтровое оборудование.
Подробности вышлю на почту.

Добавлено (29.08.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Какие же именно проблемы решает предлагаемое нами оборудование?
Устраняются все отрицательные факторы, связанные с качеством воздуха внутри помещений, а именно:
- осаждение всех взвесей из воздуха - пыль, цветочная пыльца, шерсть домашних животных, аллергены, т.е. все примеси воздуха;
- удаление всех неприятных запахов: табака, туалета, кухни, гари, бензина, ацетона, мебели, краски и другие;
- удаление летучих химических соединений из вдыхаемого человеком воздуха, в том числе: формальдегид, фенол, окислы азота, угарный газ, бензол и его гомологи, сероводород и другие;
- уничтожение микробов, бактерий и вирусов, в воздухе и с поверхностей обрабатываемого помещения, с результатом до 99,99%;
- устранение аэроионного дисбаланса ( так называемого кислородного голодания).
Исходя из понимания экологической ситуации в стране, вы можете понять на сколько данное направление востребовано и динамично развивается.
Вопросы вы можете задать как тут, на форуме, так и на почту.
С уважением Владислав.

Добавлено (21.09.2011, 13:08)
---------------------------------------------
В нашем оборудовании предусмотрена функция озонирования, но это именно отдельная функция (т.е. можно включить и выключить), а не сопутствующий какого либо процесса эффект.
Радиус действия прибора от 1 м2 до 500 м2 - это стационарное оборудование. Если говорить об оборудовании которое устанавливается в систему вентиляции, то тут площадь не играет ни какого значения - это может быть помещении и 50 м2 и с тем же успехом 50000 м2.
Подробности на сайте: http://povolzhye.activtekcis.com/

Добавлено (11.10.2011, 11:33)
---------------------------------------------
У гостиничных комплексов существует ряд проблем связанных с быстрой подготовкой номеров для вселения новых клиентов, а именно очистка от запахов от предыдущих постояльцев - это запах табака, остаточный людской запах, пропавших продуктов и т.д.
С этим легко справляется наше переносное оборудование которое достаточно установить на 15 минут в номер и воздух в номере будет чист и свеж.
Всех заинтересованных в развитии собственного бизнеса, а так же посредников, приглашаем к сотрудничеству.

Добавлено (12.12.2011, 23:23)
---------------------------------------------
У многих из тех, кто интересуется данным направлением, возникает вопрос - "А каким образом планируется продвижение данного оборудования на рынке"?
Отвечаю:
- реклама, в общепринятом варианте, в данном сегменте не работает. Дилеры проводят бесплатную установку-тестирование в самом грязном помещении клиента. Так сказать, показывают "товар лицом". После этого клиент принимает решение покупать или нет.Таким образом были приобретены приборы в гостинице "Националь" http://www.national.ru/ru Марриотт Гранд http://marriott-moscow.com/
Центральный Банк и ещё масса других гостиниц, баров, ресторанов, спорткомплексов Москвы и из других городов.
Так что, если отвечать на ваш вопрос, то скорее всего Пиар.


Заработать МИЛЛИОН на продаже Воздуха?! Реально, если он живой!
Ищем дилеров/партнёров. Подробности на activepure.ru


Сообщение отредактировал Владислав_ - Вторник, 14.06.2011, 22:53
 
andyshon98 Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучший интернет-магазин рунета!

http://i31508.dorado-team.com/

Только в Dorado-Team: самые низкие цены в рунете на электронику и бытовую технику от популярных мировых брендов + бесплатная доставка по всему миру. Уникальный социальный сервис предлагает не только приобретать товары, но и дает возможности для онлайн-заработка.

Выбирай или совмещай виды заработка: участие в циклах (постоянный пассивный доход), привлечение рефералов (8-ми уровневая партнерка), получение процентов с прибыли реферала, биржа рефералов – все эти методы приносят доход как по отдельности так и в совокупности. В твоем распоряжении бесплатный домен, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео) и оперативная техподдержка, которая ответит на все твои вопросы.

Dorado-Team - приобретай успех!

http://i31508.dorado-team.com/


Самый прибыльный сервис рунета!

Dorado-Team - уникальный социальный сервис, где вы не просто приобретаете товары, а еще и зарабатываете, постоянно увеличивая свою прибыль. Только в Dorado-Team: самые низкие цены в рунете на электронику и бытовую технику от популярных мировых брендов + бесплатная доставка по всему миру.

Присоединяйтесь, тысячи людей уже оценили сервис по достоинству!

http://i31508.dorado-team.com/

Зарабатывай не выходя из дома!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).

Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности – в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.

Dorado-Team - интересная работа для умных людей.

http://i31508.dorado-team.com/
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Очистка воздуха как бизнес. Ищу дилеров/партнёров. (Бизнес, который в наше время становится всё актуальнее.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=