$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Брайан Трейси  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Проблемы в бизнесе » Платить предоплату или нет?
Платить предоплату или нет?
СанСаныч Дата: Вторник, 09.11.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто нить слышал о фирме "salebox" г. Москва(+7 (495) 504-82-75)? они за услуги хотят 70% предоплаты...не жирно ли будет? Это нормальная цифра для таких услуг?
 
Inogudu Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе это нормально, что просят предоплату, им же тоже нужно подстраховаться. А то часто бывает, что вроде и сделали заказ, а потом нашли более выгодное предложение и сбежали, а время упущено. Цифра вполне приемлемая. А что вы конкретно хотите от этой компании, чем она занимается? Ссылочку в студию, пожалуйста.
 
СанСаныч Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продажей и арендой рекламного оборудования. Мне от них, в частности, необходима доставка на ВЦ и монтаж рамочного стенда(fould-up), двух рекламных столов (Pop-up reception 2x2), и изготовление трёх фотопанелей, ну и по мелочи...там рекламки-раздавашки, печать на дисках...Да я не против предоплату внести, особенно по печатным работам, но вот остальное...Думаю 50% достаточно будет.
ссылочку просили?пожалуйста:
salebox.ru


Сообщение отредактировал СанСаныч - Вторник, 09.11.2010, 15:10
 
паук Дата: Среда, 15.12.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обычно предоплата составляет 50% не больше, надо внимательно читать договор, какие там риски прописаны
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Проблемы в бизнесе » Платить предоплату или нет?
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=