$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Проигравшие используют жизненные ситуации для оправдания неудач, а победители используют жизненные ситуации как причины преуспеть.
Роберт Кийосаки  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Проблемы в бизнесе » Сделай свой бизнес успешным! Личные советы.
Сделай свой бизнес успешным! Личные советы.
splatt072 Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Олег Скарбук.

Хочу рассказать вам про мой опыт в инфобизнеснесе И о том как он мне помог в моем бизнесе.
Я прошел кучу тренингов и семинаров. И судя по результатам, никакого эффекта не получил.
Я долго искал Что-то что мне подойдет и потом нашел Интересного автора Виктора Чернышева (Кстати Вот его сайт http://salesidea.ru/mg/ ).
Виктор сам построил много проектов Доходностью больше чем на 30 миллионов рублей в месяц. Я подумал у него есть чему поучится и я не ошибался он правда мне помог.
Тренинг Виктора – это основа для понимания того, зачем вообще ты в бизнесе. Таких пинков для действия не получал,

даже когда жизнь хорошо прижимала. Первые результаты получил через три недели после тренинга.

На меня буквально посыпались заказы. И что самое интересное, никто не
просил скидок,

а сразу соглашались платить 100%. Раньше моей прибыли хватало только чтобы оплатить

налоги и более-менее сносно поддерживать бизнес.А теперь моя прибыль растет в геометрической прогрессии!
Самое приятное – я получил крупный заказ, над которым работал больше года!

Рекомендую этот тренинг всем, кто сейчас находится на пути становления своего бизнеса.Или у него возникли серьезные проблемы,

и он не знает,что делать.Огромное спасибо!

Кстати , на его сайте Сейчас можно бесплатно пройти Почти такой же тренинг Точнее это мастер-группа

Там есть и бизнес и продажи и даже раскрутка в соц. сетях.
Его мастер-группу Можно найти на следующем сайте: http://salesidea.ru/mg/

Мне она реально помогла. Надеюсь и вам поможет.

Успехов.
 
ВладиславКорпан Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрим... Актуально.
 
porohpavel Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно актуально!
 
andrei2014 Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диагностику и планирование лучше проходить под руководством специалистов, в сертифицированных центрах, таких как Энилайф. Профессионалы на основе полученных данных подберут лучший вариант необходимых действий, которые нужны для кардинального изменения жизни.
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Проблемы в бизнесе » Сделай свой бизнес успешным! Личные советы.
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=