$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Альберт Эйнштейн  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Проблемы в бизнесе » Сертификация детской одежды
Сертификация детской одежды
Клементий Дата: Среда, 07.11.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите ответить на вопрос. Хотим с напарником открыть линию производства детского трикотажа на возраст от трех лет. Можно ли использовать вискозный трикотаж и в каких пропорциях? Какие разрешительные документы нужно оформлять?
 
паук Дата: Понедельник, 12.11.2012, 07:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую! Насчёт вискозного трикотажа, к сожалению, не подскажу, но насчёт документов - точно знаю, что вам понадобятся как минимум сертификаты соответствия, также сертификат пожарный. И ещё, насколько знаю, на детскую одежду нужен дополнительный сертификат (новое постановление правительства или что-то в этом роде). По вопросам сертификации могу рекомендовать (не пиарю) "Тест Северо-запад" (www.test-sz.ru). Много благоприятных отзывов. В любом случае, можно им позвонить и всё узнать. Поможет - поможет, нет так ищите что-то другое. В любом случае, удачи вам!
 
Egga Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (паук)
Приветствую! Насчёт вискозного трикотажа, к сожалению, не подскажу, но насчёт документов - точно знаю, что вам понадобятся как минимум сертификаты соответствия, также сертификат пожарный. И ещё, насколько знаю, на детскую одежду нужен дополнительный сертификат (новое постановление правительства или что-то в этом роде). По вопросам сертификации могу рекомендовать (не пиарю) "Тест Северо-запад" (www.test-sz.ru). Много благоприятных отзывов. В любом случае, можно им позвонить и всё узнать. Поможет - поможет, нет так ищите что-то другое. В любом случае, удачи вам!


Я тоже слышал об этой фирме, но так, мельком, сам не обращался... Почему именно её рекомендуете? Чем она лучше других подобных фирм? Вы её знаете только по отзывам или сами обращались? Расскажите подробнее, пожалуйста, чтоб люди имели более чёткое представление что это за фирма и с чем её едят.
 
паук Дата: Среда, 21.11.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Egga)
Я тоже слышал об этой фирме, но так, мельком, сам не обращался... Почему именно её рекомендуете? Чем она лучше других подобных фирм? Вы её знаете только по отзывам или сами обращались? Расскажите подробнее, пожалуйста, чтоб люди имели более чёткое представление что это за фирма и с чем её едят.

Мне кажется, что людям, заинтересованным в услугах сертификации, лучше смотреть сайт компании или звонить туда. У специалистов и работников лучше получается рассказывать о том, что они делают, вы не думаете?
Их рекомендую, потому что, как я уже написал выше, читал о них только хорошее, и запомнил на всякий случай, все просто)
 
ВладиславКорпан Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любопытная тема!
 
porohpavel Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь. Полезную информацию найти можно.
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Проблемы в бизнесе » Сертификация детской одежды
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=