$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 02.11.2010 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Мир принадлежит вам. Внутри вас есть сила, способная даровать победу в любой ситуации. Все двери открыты пред вами. Вы стоите на пороге новых возможностей.
Фрэнк Уитни  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес - Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс (Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс)
Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс
zeddd Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс

Я очень долго искал сигналы и многие изучил, но лучше чем у них я не встречал. Они дают инвест-пароль к счету, на котором есть вся история их сигналов и все текущие сделки. Примерно за 19 месяцев их работы они получили 15 560 пунктов! Если точно посчитать, то в среднем за весь период у них получалось 760 пунктов в месяц, 19 сделок в месяц, 40 пунктов за одну сделку! Их сигналы стоят 1800 руб. в неделю, пополам будет не так дорого(по 900руб). Перед тем, как Вы примете решение я все объясню и докажу, что эти цифры фактические. Еще я могу научить, как установить программу, которая будет автоматически копировать все действия с их счета на Ваш счет. Если есть вопросы, пишите. ICQ 604746264 e-mail: [email protected] Дмитрий.

 
Бизнес - Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс (Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz