$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Четверг, 08.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Наши мозги в состоянии воспринять ограниченость комнаты, но не бесконечность вселенной. А ведь именно первое – абстракция, а второе реальность.
Timo Valeri Junolainen  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Финансовая независимость за 10-14 месяцев
Финансовая независимость за 10-14 месяцев
AntoxaZRXДата: Четверг, 18.03.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь за большой размер, но это должны знать
все. Начну издалека -

В наше время, согласитесь, интернет уже не такой как раньше, и он не стоит на месте, постоянно развивается. Уже многие пользуются этим для построения бизнеса в сети. Это в свою очередь решает ряд проблем, таких как плата за аренду, плата различным службам и еще некоторые технические вопросы. С интернетом же все куда проще. Уже даже дошло до
того, что можно в интернете проводить семинары (которые называются Вебинары), и
чтобы на нем присутствовать, не нужно даже выходить из дома, достаточно поудобнее
сесть за компьютером.
Почему выгодно развивать бизнес в интернете? Это очень удобно. 170 000 людей
присоединяются к интернету каждый день по всему миру (это реальная статистика). Это
индустрия с оборотом 4.000.000.000.000(триллионов)$ в 2008 году. Вы спите - интернет
работает за вас и для вас, 24 часа в сутки, заманчиво, не так ли? Далее - вы можете
учиться и зарабатывать одновременно, много вы еще приведете таких же примеров? В конце концов ваше образование не имеет значение.
И даже если раньше у каких-то крупных компаний был сайт так, для галочки, то сейчас
без него не обойтись. В свое время Билл Гейтс (http://ru.wikipedia.org/wiki/Гейтс)
правильно подметил - В будущем останется два вида компаний - Те, кто в интернет, и те
кто вышел из бизнеса. А теперь к делу.

Немного о себе - зовут меня Антон, сам я из России, проживаю в городе Новосибирске.
Сам интересуюсь два года возможностями заработка в интернете, а с недавнего времени -
построением интернет бизнеса. Способов заработка я видел много всяких разных, такие
например, как кликовые спонсоры или платящие за чтение писем или заполнение форумов.
Это все конечно не серьезно. Есть и более-менее серьезные, ну взять к примеру
копирайтинг (составление рекламных, в том числе «продающих», имиджевых и
презентационных текстов). Специалистов, которые занимаются составлением рекламных
текстов, называют копирайтерами). На этом конечно тоже можно зарабатывать, но на мой
взгляд далеко на этом не уедешь (хотя некоторые добились очень скажу неплохих
результатов), да и не каждый сможет каждый день этим заниматься по 3-4-5 часов в день.
Еще не надоел?=) Тогда давайте дальше -

Хотелось бы рассказать немного про мышление - Сейчас фактически 95% людей во всем
мире не добиваются того чего хотят (причем тоже реальная статистика), изо дня в день
ходя на работу, которая многим совсем не по душе. В свою же очередь государство всеми
своими силами вдалбливает всем нам через СМИ что - если у вас не будет
профессионального образования, то вы не сможете найти себе хорошую работу и т.д.
Перефразирую - Будьте добры учитесь учитесь и учитесь, убивайте свой самый ценный
ресурс - время. А когда придет время - будете пахать на работе до самой старости, ведь нам это выгодно, без вас не будет работников. Задумайтесь, чему нас учат - нам дают
знания, которыми мы врядли когда-либо воспользуемся. Те люди, которым действительно
интересна какая-либо специальность еще более менее комфортно. И это называется ШКОЛА?
Учат ли там как добиться успеха? Как улучшить и сохранить свое здоровье? Как выступать перед аудиторией или открыть собственное дело? Ответ вы сами знаете, и это выгодно
государству. Нужные для жизни и работы умения и навыки сейчас принято называть
ключевыми компетенциями. В российской педагогике вопрос о них поднимался не раз и
неизменно вызывал бурю негодования: что же вы хотите - вместо фундаментальных знаний
давать детям поверхностные практические навыки? Вот так у нас обстоят дела. Замечу,
что я никого не призываю бросать учебу, всего лишь проясняю ситуацию и буду рад, если
вы сделаете правильные выводы. Не верите мне, вы почитайте биографию Генри Форда, а ведь он закончил 7 классов общеобразовательной школы! В моем понимании образованный человек, это не тот который имеет профессорскую степень (немного загнул, конечно), а тот, кто обладает теми знаниями, которые помогут ему добиться от жизни всего того, чего он сам захочет, не пренебрегая при этом интересами других людей и без криминала. На самом деле, если у людей что-то не получается, значит они берут советы не в том месте. Дабы не превращать этот текст уже в какую-то лекцию, давайте дальше - попрошу серьезно отнестись к следующему абзацу.

Хочу поделиться с вами несколькими ну очень полезными книгами в электронном виде,
прочитаете, потом спасибо скажете и не раз -
1 - http://www.koob.ru/Tracy/tracy_dostizhenie_maksimuma
Книга Трейси Брайана - достижение максимума - собственно с нее и перевернулся мой
уровень мышления, причем в лучшую, конечно же, сторону, без нее я бы не поставил планов
на 10 лет вперед.
2 - http://www.koob.ru/dovgan/ya_bil_nishchim_stal_bogatym
Книга Владимира Довганя - я был нищим, стал богатым - это великий человек, изучите и
убедитесь сами. Первая часть ее это его биография, вторая же практические советы.
3 - http://www.koob.ru/hill/think_and_grow_rich
Впервые книга Наполеона Хилла «Думай и богатей», явившаяся откровением личного успеха
и постоянных жизненных наблюдений, была опубликована в 1937 году. Вскоре она была
переведена на многие языки мира. Этот человек - Журналист из США. Он потратил не один
год своей жизни на общение с людьми, которые достигли успеха, и нашел общее между ними.
Результатом всего этого стала эта книга - в ней принципы того, как стать успешным
человеком во всем, чего захочешь.
4 - http://www.koob.ru/clason_jeorge/richest_in_babylon
Самый богатый человек в Вавилоне, Клейсон Джордж. Процветание нации зависит от
финансового благополучия каждого гражданина. Эта книга как раз и исследует аспекты
персонального успеха каждого из нас. Успех есть достижение цели собственным трудом и
умением. Ключ к успеху — в правильной подготовке к осуществлению задуманного. В
поступках мудрости не больше, чем в мыслях. А мысль не может быть мудрее понимания.
--У некоторых авторов есть и еще книги, у Трейси их больше 45, но я вам как практик предлагаю именно то, что изучил сам, и могу заверить, что все, что там описано - успешно применяется на практике. (Вы даже посмотрите в интернете отзывы об этих книгах)
Развивайте себя и свой уровень мышления.

P.S. Советую пользоваться программой IceBookReader - шикарная программа, от нее глаза
не устают вообще.
http://www.ice-graphics.com/ICEReader/DownloadR.html

Представляю сейчас реакцию некоторых - тема про бизнес, а он нам тут втюхивает
что-то другое совсем, ок, давайте дальше=)

Теперь именно о бизнесе -
Начинающие интернет - предприниматели, в полной мере не осознают того, что интернет
– бизнес это не кружок «умелые ручки» основная задача которого научить посетителей
делать все своими руками. Бизнес - это самостоятельно работающая система, в которой
бизнесмену отведена роль регулятора и владельца. Выстраивать систему, в которой вы
являетесь самым главным механизмом, выполняющим львиную долю задач глупо и не
дальновидно, стоит вам отойти от дел как развитие интернет-бизнес остановиться и он
начнет разваливаться. Не поняв и не осознав этой истины, можно забыть о том, что такое бизнес.
Написание продающих текстов (копирайтинг), разработка информационных продуктов,
оптимизация сайта, обслуживание клиентов, большинство начинающих предпринимателей
пытается все это делать собственными руками, получая в результате такой не
качественной работы, потерю времени и сил. В выстраиваемой вами цепочке, проходя по
которой посетитель должен превращаться в покупателя обязательно будет пробел, в
который все и упрется. Поручив выполнение большинства задач специалистам, вы можете
надеяться на получение качественной системы маркетинга (если конечно нашли хороших
специалистов) проходя по которой посетитель будет трансформироваться в постоянного
клиента (если у вас так же создана качественная услуга или продукт). Вам останется
только поддерживать ее на высоком уровне и следить за работоспособностью.
Взваливая на свои плечи всю работу по созданию системы маркетинга, вы загоняете себя в железную коробку. Вам придется постоянно сидеть за компьютером, выполняя различные
действия для того чтобы ваш интернет-бизнес развивался и приносил доход. Отъезд на
отдых для вас будет не возможен, вырывание из системы вас как главного механизма этой
системы будет смертельно для вашего интернет-бизнеса. Можете создать приличный сайт
или написать хороший продающий текст для своего товара? Хорошо. Можете раскрутить сайт и продвинуть его в топ поисковика? Тоже не плохо. Но не надо стараться сделать, то к
чему у вас нет, ни способностей, ни желания, ни интереса своими руками. Вы потратите
на это много времени и сил и не добьетесь хорошего результата, хотя могли бы эти сил
вложить в то, что у вас хорошо получается. Доверьте эту работу профессионалам, которые сделают вам качественный продукт.
По крайней мере, теперь вы знаете чего лучше не делать. Все так плохо? Совсем нет!
Есть и готовые, проработанные и профессиональные системы, партнером одной из которых я сам являюсь, и сейчас я вас с ней познакомлю.

На самом деле я, занимаясь одним не самым профессиональным проектом, я по чистой
случайности натолкнулся на этот, и скажу вам я очень рад, что увидел его. Итак:

GDI (global domains international) - Предоставляет платный профессиональный хостинг, домены и до 10 email адресов.
GDI это-
-востребованный продукт
-информационный продукт
-доступный для каждого
-надежность (10 лет на рынке)
-налаженная маркетинговая система
Подробнее - http://www.webmillionairesgroup.info/about-gdi.html

Также WMG - Web Millionaires Group ЭТО

Бизнес Система, Состоящая из Личного Сайта и Персональной Рассылки
Система Обучения
2 Источника Пассивного Ежемесячного Дохода
База Данных Инструментов Продвижения Бизнеса
Ответ на вопрос как заработать в интернете
Объединение Людей Нацеленных на УСПЕХ

Идея – Помочь Любому Человеку Построить Прибыльный Бизнес в Интернете
Миссия – Создать Такие Возможности, Чтобы Каждый Партнер Смог Построить Собственную
Систему в Сети
Ценности – Лидерство, Знания, Команда
Цели – Чтобы Каждый Партнер Достиг Минимум $10,000 Ежемесячного Дохода в Период 10-14
Месяцев

Как видите WMG это не просто доход.

Есть еще Сервис почтовых рассылок известный многим - SmartResponder.ru
Мало того что он будет помогать продвигать бизнес автоматизируя его, у него еще есть
своя партнерская программа, позволяющая зарабатывать.

По сути - создатели WMG соединили воедино GDI, сервис рассылок smartresponder.ru и
свои собственные партнерские программы.
WMG-это не только доход, но также и развитие себя как личности, повышение качества
мышления и многое другое.

Подведу итоги - в результате вы получаете эффективные инструменты продвижения:
-Систему
-Свое личное доменное имя
-Профессиональный хостинг и более 580 русифицированных шаблонов сайта.
-Страницу, продающую за вас и для вас
-Рассылку
-Командная поддержка, командный форум
-Инструменты оффлайн продвижения
-Инструменты онлайн продвижения
-Еженедельные вебинары "билет к успеху" для потенциальных партнеров
-Еженедельные вебинары "система интернет богатства" по развитию бизнеса для партнеров
-Возможности эксклюзивного партнерства

Думаю все плюсы налицо.
Всем спасибо за внимание.

Если кого-либо все это заинтересовало - вот ссылка на сайт, через него вы обо всем
сможете узнать подробнее - http://www.webmillionairesgroup.com/antoxazrx/

А вот ссылочка на тему - "Насколько Надежен Заработок с Компанией GDI?"
http://www.webmillionairesgroup.info/nadezhnost.html

"Вы можете получить в жизни все, чего только хотите, если в достаточной мере помогаете другим людям получить то, чего хотят они!" Зиг Зиглар.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Финансовая независимость за 10-14 месяцев
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=