$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 03.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Хорошее начало - половина дела.
Платон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Участие в платных опросах (заработок в интернет без вложений и с интересом)
Участие в платных опросах
jakatta4981Дата: Среда, 30.12.2009, 05:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Предлагаю попробовать интересный способ заработка в сети - платные опросы. Но не заграничные, которые либо банят тебя без причин, когда ты уже было почти набрал необходимую сумму для съема, либо просто с них денег не выбьешь. Никак.
Боюсь на просторах ру.нета тоже есть любители обмануть несчастных серферов, но сейчас не о них. Я уже больше года прохожу опросы на двух сайтах, с которых получала выплаты, вот решила и Вам порекоммендовать:
http://www.anketka.ru/?n=6646883 - российский опросник, за опрос обычно 50-100 рублей, деньги переводят почтовым переводом, поэтому нужно при регистрации указывать свой настоящий адресс. Либо не указывать, а пожертвовать заработанные деньги детским домам или больницам - это уж кому как нравиться)) Мнение жителей Украины их тоже интересует smile
Спросите почему посоветовала именно сейчас? - у них новогодняя акция - за каждого, зарегестрировавшегося по Вашей ссылке Вам на счет падает 20 р., акция идет до 31 января, так что у всех еще есть время заработать дополнительную денюжку :))
http://online.rmh.ru - тоже русские, правда насколько я помню украинцев там не любят, так что нерусским прийдется немного соврать по поводу места жительства wink Но они и выплачивают на ВэбМани (либо на мобильный), так что с этим у меня проблем не возникало. Опросы стоят 30-100 рублей, часто бывают блиц-опросы, занимающие 5-10 минут времени, но награждение там - розыгрыш 10 призов по 500 рублей. Честно, ни разу еще не выиграла, но надежда меня не покидает smile За регистрацию на этом ресурсе мне никто спасибо не скажет - здесь нет партнерки, просто дала Вам эту ссылку потому что получала выплаты неоднократно и доверяю им больше всего.
Так что пробуйте, дерзайте, успехов Вам и счастья в Новом Году! :)

Сообщение отредактировал jakatta4981 - Среда, 30.12.2009, 05:27

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Участие в платных опросах (заработок в интернет без вложений и с интересом)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=