$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 12.07.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

"Деньги потерять - ничего не потерять, время потерять - много потерять, энергию потерять - все потерять."
Виньи  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Посещаемость сайта и контент
Посещаемость сайта и контент
ivashko Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу задать вопрос "знатокам", надеюсь, что кто-нибудь кто разбирается в этой тематике мне ответит. Есть сайт, но посещаемость достаточно скудная. Было время и пытался писать статьи самостоятельно для сайта (многие будут сейчас смеяться), но тогда даже не знал про уникальность, а про семантическое ядро я вообще молчу. Написал и разместил и наивно ждал, что ко мне на сайт прийдет новая волна пользователей. Естественно выхлопа никакого не было, только зря потратил свое личное время. Теперь понимаю, что контект должен быть очень качественным. Несколько раз заказывал статьи, но когда присылали готовую работу честно говоря она мало чем отличалась от моей писанины. Так написать любой сможет. А вот где найти людей, которые не только берут деньги, но и качественно выполняют свою работу?
 
Savui Дата: Понедельник, 31.03.2014, 05:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажу честно, мне повезло. Не пришлось копаться в куче не систематизированной инфы. Есть хорошие друзья сеошники. Помогли подобрать ключи для сайта и подсказали, где заказывать копирайт. Статьи мне регулярно пишут в http://contenthouse24.ru/
Радует, что тексты без ошибок и по ценам выходит недорого. На их контенте удалось вывести сайт в топ.
Не забывайте, что контент должен быть не только качественным, но и регулярным. Постоянная аналитика и работа над сайтом дает свои плоды.


Сообщение отредактировал Savui - Понедельник, 31.03.2014, 05:53
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Посещаемость сайта и контент
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=