$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 12.07.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

«Здоровое тело – это прекрасно; здоровый дух – еще лучше; но важнее всего – как для человека, так и для нации – характер, сумма тех достоинств, которое делают мужчину хорошим мужчиной, а женщиной – хорошей женщиной».
Теодор Рузвельт  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Отдам за бесценок МАШИНУ ВРЕМЕНИ
Отдам за бесценок МАШИНУ ВРЕМЕНИ
GrandKyani Дата: Среда, 16.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй дорогой читатель! У меня для тебя есть уникальноепредложение, такое предложить не может ни кто. Я хочу отдать тебе МАШИНУ
ВРЕМЕНИ, вы скажите ха-ха, что за псих?Я вам отвечу, представь, ты вернулся в прошлое, этак лет на15-20  и тебе предложили заняться
бизнесом в компании Амвей, твои действия?Можно и не отвечать, я знаю ответ. Конечно же, согласишься,потому что знаешь, что будешь в числе первых и станешь финансово не
зависимым.               Так вотмоя машина времени, даст такую возможность. Идет волна, да чтотам не проста волна, это цунами в сетевом бизнесе. В январе 2014 года она
захлестнет Россию.Вновь задается вопрос, почему да как? У меня есть несколькоответов на данный вопрос:1) 8 лет на рынке, в 60 странах.2) Официального старта в России еще не было, официальныйстарт планируется на январь 2014. 3) Ген. Директор  компании, президент ассоциации сетевогомаркетинга по всему миру (DSA) 4) Продукт является 100% натуральным, в составе продуктасодержится нано оксид азота (молекула жизни) за открытие которой стала  Лауреатом Нобелевской Премии в сфере медицине. Ты все еще думаешь? Да или нет?Если ты еще сомневаешься, тогда ни какая машина времени тебене поможет. Кому интересно, спешите Машина Времени стартует уже скоро.(Предлагаю партнерство на предстарте, в стабильно развивающейся сетевойкомпании, которая только заходит на Российский рынок)
 
Любавин Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Реклама Эмвэй) оригинально
 
GrandKyani Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это реклама не Амвей, а компании Каяни.
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Отдам за бесценок МАШИНУ ВРЕМЕНИ
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=