$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 13.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Многие, осознают они это, или нет, но ищут учителя, который им будет говорить приятные вещи, они будут чувствовать спокойствие, любовь, положительные эмоции.
Но увы, - это не имеет никакого отношения к обучению. Если вы начнете учиться бегать кросс – что вы будете испытывать, начав бегать, давно не бегая? Нехватку кислорода, слабость в ногах, вы будете сильно потеть, и у вас будет болеть все тело. Оно не готово.
Вот примерно это и испытывает всегда человек – начиная по настоящему учиться.
Автор неизвестен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Уважаемые трейдеры! (Уважаемые трейдеры!)
Уважаемые трейдеры!
TraderGuide Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые трейдеры!

• Предлагаю стратегию 100% от депо  ( стратегия состоит из двух частей: внутридневная и на среднесрок)
• Стратегию « Ловушка ТР»  (15-30% в месс)  и стратегия «Точный выстрел» (12-25% в мес. при низкой загрузке депозита)
• А так же, представляю Вам полуавтоматическую торговую систему «Пробой уровня»  и «Волна» абсолютно бесплатно!
• Есть Доверительное управление ( доход от 15% в месяц)
• Советники с мониторингом! (разные по стратегиям и методу торговли, Финансовый, Инвестиционный, Капиталист, Профитный, Накопительный) на мой взгляд одни из лучших в мире инета работающие на реале и к нему то же я даю доступ.

 На моем сайте  http://fxstrategia.ru  есть доступ к Реальному счету, на котором видно как я увеличил свой счет в 12 !!! раз за год. ( с помощью системы «Пробой уровня» )
   

Мой сайт  http://fxstrategia.ru       или пишите    [email protected]
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Уважаемые трейдеры! (Уважаемые трейдеры!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=