$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 28.05.2017 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Ничто прекрасное бесследно не теряется. Не надо бояться бросать семена красоты по дорогам. Они останутся там лежать неделями, может быть, годами, но они не истлеют, подобно алмазам, и, в конце концов, кто-нибудь заметит их блеск, подберет их и уйдет счастливый.
Морис Метерлинк  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Отличная бизнес идея доход от 130 000 рублей в месяц
Отличная бизнес идея доход от 130 000 рублей в месяц
steba4evi4Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Руслан. У меня есть для Вас выгодное предложение оп созданию своего бизнеса с минимальными вложениями, окупаемость в первый месяц, выход на доход от 130 000 рублей за 30-40 дней гарантирован. Ни каких рисков. Ни чего продавать не надо, не пирамида и не прочего рода мошенничество. Отличная возможность стать финансово не зависимым человеком, избавиться от долговых обязательств, осуществить свои мечты и добиться своих целей в короткие сроки. Сотрудничая со мной вы получите 1) Работа и построение бизнеса в интернете в самой сильной команде компании. 2) Бесплатное обучение и помощь на всех этапах ведения бизнеса 3) Финансовую свободу и гарантированный доход от 130 000 рублей в месяц. 4) Работа с близкими и знакомыми людьми 5) Свободный график работы 6) Быстрый выход на пассивный доход. 7) 100% гарантия сохранности вложенных средств и получение дохода 8) Жизнь без барьеров и стереотипов. От вас требуется только желание работать и зарабатывать хорошие деньги, желание добиваться поставленных целей. Если Вам интересно мое предложение предлагаю обсудить при разговоре в скайп - steba4evi42

ЛюбавинДата: Четверг, 14.11.2013, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
хорошо звучит, но как-то не верится, что все так хорошо будет

sertДата: Четверг, 23.01.2014, 20:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Такихпредложений в инете полно. Если бы все так было просто - люди бы уже давно не
вкалывали на заводах а сидели бы дома и зашибали кучами бабло:) Лучше открывать
свой сайт и потихоньку начинать извлекать из него прибыль. Сайт можно заказать
фрилансеру, на выгодную рекламу для сайта (партнерскую программу) могу дать
ссылку, это партнерка компании Redmond Russia:http://multivarka.pro/kontakty/partners/zayavka.php

ShellbyДата: Пятница, 16.05.2014, 03:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Весь интернет пестрит такими сообщениями, на которые покупаются наивные люди желающие по-быстрому заработать

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Отличная бизнес идея доход от 130 000 рублей в месяц
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=