$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Богаче всех тот, чьи удовольствия самые дешёвые.
Автор неизвестен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Крупнейшая иностранная компания предлагает... (Работа в интернете на дому.)
Крупнейшая иностранная компания предлагает...
MasterML Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые кандидаты !

Иностранная компания, которую представляет наша команда имеет присутствие во многих развитых странах мира. С недавнего времени расширение деятельности компании привело к активному ее позиционированию на Европейском рынке, а так же в России, Украине и Белоруссии.
Продукт высокотехнологичен, востребован в любом бизнесе, поэтому его предложение не представляет особых сложностей, однако необходимо пройти обучение в пределах одной недели.
Работать можно как в интернете, так и в своем регионе. На выбор кандидата. Знание английского (или другого) иностранного языка не обязательно, однако оно приветствуется, т.к. позволит значительно увеличить комиссионные вознаграждения участника.
Оплата производится моментально после каждой сделки. За первый месяц работы в компании по статистике 85 % - 90% участников получают вознаграждения в пределах от 2000 – до 4000 долларов США и более. Оплата производится исключительно в валюте на ваш валютный / карточный счет. В дальнейшем доход кандидата увеличивается, в зависимости от его активности.
Спустя 1-2 месяца работы в компании задачи кандидата основательно меняются: первоначальная деятельность отходит на второй план и основной целью становится передача опыта новым участникам команды, т.е. обучение «новичков». Это осуществляется как по скайпу, так и в живом общении в пределах географического местонахождения кандидата.
Приветствуются участники с активной жизненной позицией в возрасте от 18 до 45 лет, как мужчины так и женщины. Те, у кого есть некоторый опыт продаж могут за несколько месяцев стать лидерами своих подразделений и получить наибольший доход до 10 000 тысяч доларов и более.
Желающих получать высокие комиссионные вознаграждения с минимальными трудозатратами, а так же людей, склонных к лени и не имеющих инициативы просим не беспокоить.

Skype: miroslav.dikan
E-mail: [email protected]

Благодарим за внимание. Администрация.
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Крупнейшая иностранная компания предлагает... (Работа в интернете на дому.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=