$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Понедельник, 21.05.2012 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Когда ты переживешь опыт доверия к собственной интуиции — позволишь себе строить свою жизнь по интуиции, - тебя наполнит великое чувство внутренней свободы. Ты ощутишь в себе такую легкость и энергию, такое внутреннее могущество, словно у тебя выросли крылья и тебе нипочем горы передвигать.
Лиз Бурбо  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Зарабатываем на своем собственном блоге или сайте. Контекстн
Зарабатываем на своем собственном блоге или сайте. Контекстн
sergeivan Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это, пожалуй, один из самых доступных, легких и популярных способов заработка в интернете. Для заработка на контекстной рекламе от вас потребуется минимум телодвижений, достаточно лишь один раз создать сайт, разместить на нем рекламные блоки объявлений и получать с этого доход.
Данный метод хорош тем, что он наиболее близок к модели пассивного дохода, т.е. когда вам практически ничего не нужно делать для того чтобы он функционировал и приносил прибыль. Зарабатывать на контекстной рекламе, я считаю, имеет смысл, начиная от 500-1000 уникальных посетителей в сутки, не раньше. Конечно, вы можете обвешать только что созданный сайт кучей рекламных объявлений, только вот толку от этого не будет никакого.

«Нет посетителей = нет заработка, есть посетители = есть заработок!»

Запомните эту «золотую» формулу, она применима практически к любому типу и виду заработка в Сети.

Как начать зарабатывать на контекстной рекламе?

1. Определитесь с тематикой будущего сайта.

Это очень важный момент! К примеру, сайты с тематикой «форекс», «строительство», «заработок в интернете», принесут гораздо больше денег, нежели сайты о выращивании помидоров или рукоделии. Отнеситесь к выбору темы очень серьезно и тщательно все обдумайте. Сможете ли вы, к примеру, вести блог по денежной теме, но к которой у вас не лежит душа?

Если это ваш первый проект (сайт, блог), я советую не гнаться за большими деньгами. Сперва сделайте что-нибудь для души, а потом уже, когда чуток наберетесь опыта, можно будет подумать и о денежной нише.

2. Доведите посещаемость вашего сайта до уровня 500-1000 уникальных посетителей в сутки.

До этого момента, вы, скорей всего, на контекстной рекламе ничего заработать не сможете, или заработка едва будет хватать на оплату домена и интернета.

3. Установите рекламные блоки от Google Adsense или Яндекс.Директ.

Google Adsense и Яндекс.Директ — крупнейшие рекламные сети контекстной рекламы в Рунете. Для заработка на контекстной рекламе большинство веб-мастеров используют именно их.

Для того чтобы зарегистрироваться в Google Adsense нажмите тут (будет ссылка).

Для работы с Яндекс.Директ рекомендую использовать Profit-Partner.ru. Это так называемый ЦОП — центр обслуживания партнеров РСЯ (Рекламной Сети Яндекса). Зарегистрировавшись в этой организации вы сможете размещать рекламные блоки Яндекс.Директ на своем сайте.

Быстрые деньги в интернет
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Зарабатываем на своем собственном блоге или сайте. Контекстн
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz