$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Когда жизнь складывается наперекор нашим желаниям, мир вокруг нас подобен лечебным иглам и целебным снадобьям: он незаметно врачует нас. Когда мы не встречаем сопротивления, мир вокруг нас подобен наточенным топорам и острым пикам: он исподволь ранит и убивает нас.
Хун Цзычен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Интересный сайт. Можно заработать 50$ (Интересный сайт. Можно заработать 50$)
Интересный сайт. Можно заработать 50$
GSA Дата: Понедельник, 21.04.2008, 13:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем кому интересcно!! Вчера лазил в интернете и нашел прикольный сайт http://pokerinukraine.com/ru/ . В общем сайт про покер, но там много всяких приколов, информации, викторины и т.д. Прикол в том что ты регишся, качаеш инфу, потом читаешь её и отвечаешь на вопросы. Если ты входишь толи в 30ть толи в 50т лучших, получаешь около 50ти$. Причём не обязательно быть знатоком покера чтобы ответить на все вопросы, много просто на соображалку. Да и вообще там клёво, я так полазил, там и форум прикольный и всё остальное. Короче если кому то интересно заходите, будем общаться там на форуме, кстати я там нашол 5ть своих кентов, может найдёте когото из своих .
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Интересный сайт. Можно заработать 50$ (Интересный сайт. Можно заработать 50$)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=