$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Среда, 22.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Это очень просто мои дорогие: потому что политика гораздо сложнее, чем физика.
Альберт Эйнштейн  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Удаленная работа (Фриланс) » Зарабатывайте не выходя их дома (рассылка писем)
Зарабатывайте не выходя их дома
t75 Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простой заработок в интернете!
Прочтите моё объявление до конца, чтобы понять важность для вас этой работы. Я по профессии учитель, зарплата на столько большая, что её страшно брать в руки. В моей семье работают почти все. Но после оплаты всех счетов и кредитов, а ещё забить холодильник надо и т. д. В конце концов деньги уплывают из кошелька. Что делать? Долго не думала... По совету подруги начала участвовать как менеджер в проекте по развитию системы «Яндекс Деньги» (Абсолютно легальный проект). Вначале целую неделю пришлось плотно поработать по три, четыре часа. А сейчас уделяю этой работе часа два в день. Сначала чуть не опустились руки. Неделя прошла, вторая прошла, а у меня на счету только 10 рублей появилось. Но к четвёртой недели деньги стали поступать на мой счёт в Яндекс Деньгах. Всего за два месяца мой семейный бюджет пополнился на 53000 тысячи и с каждым днём доход увеличивается! А что от меня требуется - 70 рублей и мой труд. А работать я люблю! Если в вашей семье проблемы с деньгами, то эта работа именно для Вас. Тихая, спокойная и не требующая бешеных вложений как в других проектах, когда с людей выуживают до 1000$ - ЗАПОМНИТЕ! НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! Эти работодатели заботятся только о своём кошельке.
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Я опишу 3 ШАГА которые надо чётко выполнить!
1 ШАГ. Сначала зарегистрируйтесь в системе yandex money, которая находится по адресу - http://money.yandex.ru. Для людей с малым опытом расскажу как это сделать. Сначала можно создать почту в яндексе, а потом нажать на слово вверху страницы - ДЕНЬГИ и далее создавать свой счёт. И это будет ВАШ СЧЕТ. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее положите 71 рубль на этот счёт. Всё готово - переходим к следующему шагу.
2 ШАГ. Теперь переводим по 10 рублей (и 5 коп снимается службой за совершение операции) на 7 предлагаемых счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и НЕ сможете обналичить свой доход.
Итак, отправьте по 10 руб 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 41001342439382 2)41001342440805 3)41001339167828
4) 41001342394411 5)41001342374341 6)41001265241582 7)410011484917877
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ2,
СКОПИРУЙТЕ к себе на компьютер весь МОЙ ТЕКСТ от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (счётов) первый (верхний) счёт и переместите 2-ой счёт на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего счёта!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку
http://feedback.yandex.ru/
3 ШАГ. Разместите эту статью уже с вашим счётом под 7 номером на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group), НА САЙТАХ ВАКАНСИЙ (не забывайте указывать города, или области для которых вы размещаете объявление.), размещайте даже на малопосещаемых сайтах. Ссылки - подсказки только некоторых сайтов смотрите на этой же странице. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС! Размещение этой статьи (объявления) на 200 форумах, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!, в течение трёх месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Удаленная работа (Фриланс) » Зарабатывайте не выходя их дома (рассылка писем)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=