$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Если вы желаете преуспеть, вы должны искать новые пути, а не ходить по истоптанным дорогам достигнутого успеха.
Джон Рокфеллер  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Удаленная работа (Фриланс) » ЗАРАБАТЫВАИ ПРИЛИЧНО У СЕБЯ ДОМА
ЗАРАБАТЫВАИ ПРИЛИЧНО У СЕБЯ ДОМА
Axmad84 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо оплачиваемая работа на дому.
Работа в интернете с помощью Webmoney.
Всем приветики!Меня зовут Павел.Хочу Вам предложить реальную тему как не плохо заработать.Результат не заставит себя долго ждать.Все гениальное просто.НИКАКИХ УЛОВОК!
Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это минимум).Следуите шаг за шагом и у вас все получится не сомневаитесь...
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 19 гривен, (18,9 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: "прошу внести меня в список WebMoney", и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1 - U225176942649

2 - U199034938720

3 - U407098076543

4 - U217387396583

5 - U 872720494258

6 - U385509075969

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: (http://narod.yandex.ru). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).
Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 18,9 гривен - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ!
С уважением, Павел Николаевич!
Полезная информация: как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)

1. Открываем поисковики: http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www.job.ua, www.rabota.ua и т. п., сайты (разделы о вакансиях).

С Уважением Павел Николаевич!
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Удаленная работа (Фриланс) » ЗАРАБАТЫВАИ ПРИЛИЧНО У СЕБЯ ДОМА
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=