$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Парадокс нашего времени

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов, но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
Его Святейшество Далай-лама XIV  [еще цитаты]

$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Удаленная работа (Фриланс) » Дополнительный заработок
Дополнительный заработок
Aisha Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На себе испытала, работает.Здравствуйте, я молодая мама, не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня, получается, за первые 2 месяца вышло около 34 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Этот проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу на дому. Я нашла статью, в которой говорилось, что можно заработать за 2 недели можно заработать неплохую сумму денег ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной лохотрон, но решила всё-таки дочитать до конца.Там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.Ну, я поразмышляв решила, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.В течение 2-х первых недель поступлений никаких не было вообще!!! Я подумала ,что попала в очередной лохотрон, Ну и бросила это занятие. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ И Большие деньги будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает и внесите 70 руб 35 коп на свой кошелёк
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб 5 коп, вписав этот номер в поле «Номер счёта». 
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. 
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» 
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"): 

1) 41001885627058
2) 41001853702810
3) 41001885611611
4) 41001851640652
5) 41001883506438
6) 410011181734238
7) 410011194623026
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб 5коп - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход/ После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). 
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, и т.д.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД
Удачи Вам!
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Удаленная работа (Фриланс) » Дополнительный заработок
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=