$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Понедельник, 01.11.2010 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Богатые рассматривают возможности.
Бедные зациклены на препятствиях.
Харв Экер  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес - Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Ознакомиться с системой дополнительного заработка.
Ознакомиться с системой дополнительного заработка.
alex1000 Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Предлагаю Вам ознакомиться с системой дополнительного заработка. Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. В нём‚ в любом случае‚ много ссылок на полезные сайты. Ваш доход будет полностью зависеть от времени‚ потраченного на работу. Систему можно использовать как временный‚ так и как постоянный вариант. Всё ниже написанное я тоже когда-то читал впервые‚ но всё обдумав‚ я решил попробовать‚ и как видите‚ занимаюсь этим. Стоит ценить опыт‚ накопленный другими‚ поэтому расскажу все без лишних эмоций‚ указывая все плюсы и минусы. Поверите ли Вы‚ если кто-то скажет‚ что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей? Лично у меня были большие сомнения! Пока сама в этом не убедился! Обычно люди скептически относятся к таким рассказам о лёгких деньгах. Особенно у нас в России. Я решил ознакомиться с информацией‚ представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью‚ т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю‚ Ваше материальное положение резко улучшится‚ если Вы только этого захотите и приложите немного усилий! Все что для этого нужно - соблюдать ниже описанные инструкции. Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сам поначалу относился скептически. Однако‚ в отличие от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но‚ прошу‚ дочитайте до конца! Я долго искал работу в Интернете‚ поскольку меня сократили. Но не тут-то было! Я потерял очень много времени в поисках той работы‚ которая бы меня полностью устраивала. Чтобы не было никаких проектов с большим вложением средств в товары‚ которые нужно продавать людям‚ совершенно не заинтересованным в их получении. И вот‚ в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл‚ в котором написано‚ что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 70 рублей. Ну да‚ подумал я‚ это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что нам за Гербалайф предлагают? В статье говорилось о том‚ что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ после чего седьмая снизу освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете‚ с Вами на седьмой строчке‚ данное сообщение на как минимум 50 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru‚ например). Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что ничего не теряю‚ кроме этих 70 рублей‚ которые отправлю на нижеперечисленные кошельки‚ и решил попробовать. Что же было дальше?! В течение 2-х дней я зарегистрировался на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелёк‚ и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 рублей кто по 450 рублей. Пиши‚ пропало‚ подумал я. Хорошо‚ что хоть сумма маленькая. Ну и бросила я это занятие‚ так и не дослав свои объявления до 200 намеченных форумов. Ещё через неделю‚ ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелёк. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели‚ в Сети нашла комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет-кошелёк‚ а в нём уже около 1500 рублей. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 1500 рублей это очень мало. Как пишут предыдущие участники‚ они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг‚ после 1 месяца‚ началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 21000 рублей После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получил 120000 рублей и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И ЭТО всё только за сумму в 70 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверил‚ пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё‚ что мне нужно!!! И это очень кстати‚ согласитесь?! Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. А теперь я расскажу Вам‚ как это работает и‚ самое главное‚ почему?! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям‚ и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь‚ это просто! И‚ что важно‚ всё легально. Чистая математика. А Ваш вклад составляет всего 70 рублей. Вы ничем не рискуете‚ но это работает и работает удачно! Вот те самые 3 шага к успеху САМЫЕ 3 ШАГА: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money.yandex.ru ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк (только надо учесть‚ что при пополнении счета изымается процент от суммы перевода (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%))‚ а также 1% при переводе‚ поэтому надо вносить сумму на счёт с учётом этих процентов‚ т.е. больше на 10-20 руб.) Если вы находитесь на Украине‚ то создаёте свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах‚ второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm )‚ и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет. Вообще все на сайте расписано и понятно. Немного о системе yandex money http://www.money.yandex.ru/ . Сразу возникнет проблема внесения денег на счет. Самый удобный способ‚ на мой взгляд‚ это внесение денег с помощью автоматов быстрой оплаты мобильных и других услуг. 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» напишите - «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков». Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков"
1) 41001290967098
2) 41001295326544
3) 41001300600089
4) 41001304297567
5) 41001307771493
6) 41001315156125
7) 41001564293650
ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Когда человек начинает мудрить не посылать деньги‚ просто вписывать свои кошельки‚ средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно‚ да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и‚ чтобы обмануть систему‚ пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров‚ либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумайте‚ стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь‚ а выгода-то копеечная! Поверьте мне‚ что изобретатели системы учли ВСЁ! Так‚ что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex‚ заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса‚ т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков‚ больше перечислений‚ значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы Вместо эпилога Рекомендую каждому‚ кому стало интересно‚ сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать пару раз и поразмыслить. Уверяю вас вы останетесь в выигрыше. Теперь ВНИМАНИЕ! После того‚ как Вы выполнили ШАГ 2‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например:www.job.ru) Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии. Разберемся с сайтом о работе. 1 Перейдите по ссылке «Разместить вакансию» 2 Введите в поля данные: В поле Должность‚ например‚ Сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле Возраст укажите с 16 до 55 Образование и Опыт работы пропустите Заработная плата: от $700 - $1000 График работы: свободный Занятость: любая или по совместительству Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы А‚ закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение 5-6 дней‚ Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только‚ например‚ для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. В полях Требования‚ Обязанности‚ Условия в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много‚ но не нужно! «Если у вас есть компьютер и подключение к интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р.» Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый) КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать этот файл! Первые полнедели‚ а может и неделю у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Почему эта система действительно работает? Интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. О Вашем доходе: Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей ! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:если он нечестен; если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex -кошельков. Реестр Яndex -кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги‚ просто вписывать свои кошельки‚ средства ему на счет не поступают. Да и сами подумайте: давайте будем честными‚ сами делая всё‚ как надо‚ и нам наша честность вернётся! Точнее‚ преумножится... Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Сказать себе НЕТ - очень просто. На НЕТ и суда - нет. Просто ничего не случится. Все таки лучше сделать и пожалеть‚ чем не сделать и жалеть‚ думая «А Вдруг...».УДАЧИ! P.S. И не забудьте в поле «Назначение платежа» вписать - «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков». Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Ну нельзя быть такими беспечными! Ведь это очень важно. Людей не включат в систему‚ они ничего не заработают‚ бросят это дело‚ так и не поняв‚ почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! И еще раз Удачи!!!
 
Бизнес - Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Ознакомиться с системой дополнительного заработка.
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz