$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Самобытные мысли и объективные концепции не появляются, когда им вздумается, и заставляют себя дожидаться.
А. Шопенгауэр  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Выход из кризиса - свой бизнес в Интернет.
Выход из кризиса - свой бизнес в Интернет.
kisea3716 Дата: Суббота, 21.11.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня многие страны, да и вся мировая экономика находится в глубочайщем кризисе, состояние "здоровья больного" экспертами оценивается как крайне тяжелое, закрываются, останавливаются еще недавно мощные предприятия, могущественные банки, растут инфляция, цены, люди теряют работу, средства существования, почву под ногами.
Те же эксперты говорят, что ЕДИНСТВЕННАЯ индустрия, которой НЕ коснулся пресловутый кризис - это ИНТЕРНЕТ. Он живет, работает и развивается по своим законам. Более того - число пользователей ежедневно увеличивается на 200.000 человек! Сеть постоянно растет, проникая во все сферы нашей жизни. Люди живут там, общаются, учатся, женятся, работают, получают зарплаты, оплачивают свои счета. Жизнь бурлит, и обороты интернет-индустрии поистине гигантские! Речь идет о миллиардах долларов!
Подумайте теперь - где Перспектива, за кем Будущее? Все больше людей находят в Интернете свою нишу, возможность строить Бизес и свою финансовую Независимость. Они больше не зависят от перепитий мировой экономики и политики. Они - хозяева своей жизни!
Если Вы Хотите Иметь Свой Бизнес В Сети Интернет, Вас Интересует Заработок в Интернете, Вы Хотите Быть Финансово Независимым И По Настоящему Свободным Человеком, Но Не Знаете Как, Тогда Вам Сюда http://servinogradov.com/
 
Natali25121987 Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Я в течение более года пыталась заработать в сети интернет на своем компьютере-регистрировалась во многих млм проектах, работала с почтовыми спонсорами, в партнерских программах, фондами и так далее. Убила свое время и потратила деньги - получила копейки – стыдно сказать сколько! И вот, мне посоветовал один товарищ попробовать поработать в инвестиционном интернет-проекте “ПЛАНЕТА МЕЧТЫ”. Ну, думаю еще один лохотрон с красивым названием.Зарегистрировалась и начала работу, работа не требует специальной подготовки и доступно каждому. Примерно через 10 дней я начала получать ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! на свой личный счет. Удивительно! Я сразу получила 26$ ,…62$ потом 172$, еще 446$ и 1118$ и это только начало! После заполнения инвестиционой матрицы -вознаграждение 3000$ и сертификат на владение 10 акциями компании “NRR” стоимостью 500 евро! -я поняла ,что это просто Клондайн! Эльдорадо! И это не все! Матрицы постоянно вращаются и приходят очень высокий 5-кратный доход! Кто бы мне сказал об этом, я бы не поверила. но это ПРАВДА! Сейчас я и мои партнеры получаем вознаграждения почти ежедневно. Еще большой плюс проекта, это возможность общаться к администрации в любое время и по любым вопросам-Вам незамедлительно будет оказана помощь. Присоединяйтесь и не раздумайте!
Регистрация: http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=NATALI2512
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Выход из кризиса - свой бизнес в Интернет.
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=