$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера.
Марк Аврелий  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ, ПЛАТЯТ ЗА ВАС !!!
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ, ПЛАТЯТ ЗА ВАС !!!
vova776 Дата: Среда, 09.09.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Немецкая команда запустила специальную акцию, и у Вас есть уникальная возможность принять в ней участие. Данная акция ограничена по времени, и требует быстрого реагирования с Вашей стороны! Первые 3 месяца Вы получаете бесплатно по 4 литра сока TAHITIAN NONI™ Juice на cумму 150 EURO и еще Вы получаете зарплату каждый месяц по маркетинг плану!
Для участия Вам необходимо подписать бесплатно 9 человек, которые тоже хотят получать бесплатно продукт, и также могут найти 9 заинтересованных человек. Настоятельно рекомендуется подписывать заинтересованных людей, а не лишь бы подписать! От того как Ваши люди будут выполнять условие (9x9) будет зависеть глубина структуры, и следовательно Ваша прибыль в месяц.
При выполнении условия (9x9) с Вашей стороны Вас регистрируют на официальном сайте «Tahitian Noni International», и оплачивают Ваш заказ за свой счет в течении трех месяцев организаторы акции.
После перехода уже на официальный сайт компании под Вас подписывают трех человек, предположительно Американцев в первую линию, а под них следовательно Ваших 9 человек, которые также выполнили условие «9». Таким образом, строится смешанная структура. Маркетинг: По колонке Fast-start bonus Вы получаете вознаграждение первые три месяца, а далее зарабатываете деньги по колонке «Verdienst». Красным кружком обведены Ваши 9 человек, которые попадут на Ваш второй уровень после выполнения условия (9x9).
Теперь перейдем к регистрации. Сайт на Немецком языке. Заходим по ссылке http://subscribe.goldvik.biz/ru-ru/user/jumpLink?subscriber_id=2144&subscriber_code=daWerHWZ&letter_id=39&link=http%3A%2F%2Fway.ag%2Fpages%2F%3FID%3D647208 и заполняем форму регистрации в нижней части сайта.
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ, ПЛАТЯТ ЗА ВАС !!!
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=