$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Сначала скажи себе, чем ты хочешь стать, а потом, что тебе для этого нужно сделать.
Эпиктет  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Заработок в интернете (Экономия+экология+толковое дело, приносящее доход)
Заработок в интернете
edgreennb Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы энергичны, коммуникабельны, ответственны, настойчивы в достижении результата? Значит это для Вас! Возраст, пол значения не имеет.
Деловое порядочное предложение о дополнительном получении дохода. При соответствующих усилиях может стать и основным! У Вас действительно серьёзные намерения достигнуть финансового благополучия? И для этого Вы готовы приложить немало усилий и времени? Лёгкого хлеба не обещаю, кто это предлагает, то просто обманывает.
Мой скайп- eduard.kurlov - стучитесь.
тел. +380990628649
Думайте своей головой, мыслите, смотрите вокруг, но при этом изгоняйте из себя негатив, изгоняйте стереотипы. Наполнитесь позитивом, попробуйте послушать не себя, свою манечку, я-я-я, а попробуйте послушать других (не настаиваю на своей персоне). Сказал мудрый человек. Подписываюсь.
С уважением, Эдуард Курлов.


Сообщение отредактировал edgreennb - Пятница, 18.01.2013, 17:00
 
zoya1155 Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СЕГОДНЯ 4 ДЕКАБРЯ В 18-00 москвы СОСТОИТСЯ ВАЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КЛУБА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ PALMARY

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ: http://login.meetcheap.com/conference,palmarys

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ШИКАРНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ПРИ ЭТОМ ХОТИТЕ  МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ, .

ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА ПРОГРАММУ HISENDER, которую можно скачать бесплатно, 

ТО ЗАХОДИТЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ, ТАМ ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО. 

И ещё, я утверждаю, что бонусная программа Palmary самая честная и щедрая, и что вс 100 % прибыли идёт в маркетинг, 

вот страничка, где вы можете всё просчитать сами: http://mlmbaza.com/lider/marketing

С уважением. Зоя Стучите Skype: dog448877 Пищите на E-mail [email protected]
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Заработок в интернете (Экономия+экология+толковое дело, приносящее доход)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=