$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и - наговорить лишнего.
Плутарх  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Работа на ПК (Работа на дому)
Работа на ПК
Стрекоза Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Реальный способ как заработать деньги в интернете.Это РЕАЛЬНО работает!
Убедительная просьба: дочитайте это письмо до конца - это в ваших интересах, так как его вы больше не получите никогда! Прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ.
ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ОПИСАННАЯ НИЖЕ ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ
ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМИ И СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
(Внимание! После первого прочтения данная информация может показаться вам обманом, поэтому настоятельно рекомендую вам прочитать её не один раз, потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы. Ещё никто не смог поверить в это после первого прочтения. И всё же, если вы придёте к выводу, что это обыкновенное "кидалово лохов", то вы просто непробиваемый скептик.)
Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. Я уверена, что Вы сможете заработать до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней. Перед тем как сказать - "глупость...", пожалуйста, ещё раз говорю, прочитайте внимательно и вникните в _С_У_Т_Ь_ этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги
Можно ли заработать большие деньги вообще ничего не делая? Нет. Даже большим начальникам и суперзвёздам приходится иногда ударять пальцем о палец, чтобы заработать очередную пару-тройку миллионов. Ну а если вы не директор банка и не Бритни Спирс? Есть ли ЛЕГАЛЬНЫЙ, НЕДОЛГИЙ и ПРОСТОЙ способ простым смертным если не сравняться своими накоплениями с Биллом Гейтсом, то хотя бы стать ближе на 5 - 10 тысяч американских рублей?
Интересует - дочитайте эту статью до конца. А не интересует - очень жаль... Проявив активность и затратив совсем немного сил и ещё меньше денег, вы бы сделали меня богаче на 30 рублей, а себя на тысячи долларов...
Итак, ответ на интригующий вопрос: ДА! Есть такой способ! Называется "КАК СДЕЛАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ $6000 из $6". Вот он:
Я наткнулась на него на одном форуме и решила попробовать.Бродя как обычно по разного рода форумам,я нахожу эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!
Ну да... подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать, что нам за гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего интернет-кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 6$, или 180 рублей, которые я отправлю
на ниже перечисленные кошельки... и решила попробовать.
Зарегестрировала интернет-кошелёк, перечислила всем участникам Акции по 30р. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет-кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон как последний кретинка, желавшая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30р. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыла свой кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги! Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30р.! И это все только за цену в 180 рублей, сейчас это не деньги! Я была в очень плохом материальном положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. и это очень кстати, согласитесь! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился...
А теперь я расскажу Вам КАК это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что ваш риск (потерять 5 минут жизни на чтение этой статьи и 180 рублей) НИЧТО по сравнению с тем, что вы можете получить и с вероятностью 99.999999% получите! (В остальные 0.000001% входят ядерная война, захват Земли инопланетянами и уничтожение сети Интернет.) И самое главное:
ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО ЛЕГАЛЬНО И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

От меня и от авторов этого проекта просьба к Администраторам: не убирайте данную статью, пусть люди реально зарабатывают!
Честно говоря...я сама не верила...но если так делать.....то какие то плоды будут

СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет интернет-кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Внесите 180р. на свой интернет-кошелёк. Это можно сделать с помощью карточек Яндекс.Деньги, которые продаются в обычных ларьках. Но если найти такую карточку проблематично, то можно внести деньги другим способом указаным на сайте.
http://money.yandex.ru/ -> Внести деньги
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных интернет-кошельков от 30-100 (чем больше тем лучше из-за круговорота событий,вы сами будите получать намного больше,чем хотели бы..) рублей. В поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, абсолютно легально! Отправьте в 2,3,4,5,6 интернет-кошельки также по 30р.! Вот наконец и список этих кошельков:

1) 410011302250472

2) 410011315556839

3) 410011300490233

4) 410011300486689

5) 410011339160689

6) 410011331019767

Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА!
3. Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью). И ТЕПЕРЬ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!
Для этого напишите в поисковике (Yandex, Rambler) СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ или СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ РАБОТА и нажмите найти.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!! В течение двух месяцев!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке). Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$! Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход 15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки,что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к середине 2012 года количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Итак,когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...
Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы лично убедиться, что это работает? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
Попробуйте и убедитесь в этом Cами!
УДАЧИ ВСЕМ!
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Работа на ПК (Работа на дому)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=