$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 21.10.2011 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Отчаяние свойственно тем, кто не понимает причин зла.
Владимир Ильич Ленин  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Работа для всех!!все сюда!!! (Работа не выходя из дома!!)
Работа для всех!!все сюда!!!
Пуська Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. Мне пришлось наткнуться на это объявление совершенно случайно, когда в очередной раз понадобилось искать работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно заработать десятки и сотни тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь СЕМИДЕСЯТИ рублей. В статье предлагалось послать по 10 рублей на 7 Интернет-кошельков. И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелёк в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди – другие соискатели подобных вакансий, будут вносить деньги на Ваш счёт. После того, как Вы пошлёте деньги, Вам следует вычеркнуть нижний кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего нижняя седьмая строка освобождается, куда вы и вписываете номер Вашего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение с номером Вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов . Поразмыслив, стало ясно, что кроме 70-ти рублей, я больше ничего не теряю. Устанавливаю Интернет-кошелёк, перечисляю всем участникам проекта по 10 рублей, и начинаю рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя – заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте – ЧТО? Никаких поступлений нет!!! Первое, что подумалось – все мои подозрения оправдались. Дело было заброшено, не дослав своё объявление до 200 форумов. Ещё через неделю заглянув в свой Интернет-кошелёк, вижу: там всего одно поступление в 10 рублей. случайно нашёлся такой же наивный человек, как я. Ещё через две недели я всё-таки снова открываю свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около тысячи рублей!!! Откуда? И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали ЕЖЕДНЕВНО приходить деньги, а спустя ещё две недели на моём счету уже было более 30 000 рублей. После этого я, конечно же, отправляю свои объявления ещё более, чем на 150 форумов. По прошествии всего 2-х месяцев - 141 000 рублей. И деньги идут каждый день. Согласитесь – это просто! И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ! ИНСТРУКЦИЯ 1) Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк .2) Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счёта изымается процент от суммы перевода (в разных системах – по-разному, обычно это 3, 5-5%, реже 1-2%, поэтому вносите на свой счёт не 70, а 80-90 рублей). 3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Отправьте по 10 руб.05 коп. на следующие номера электронных кошельков: 1) 41001614135359; 2) 41001581087229; 3) 41001713651118; 4) 41001774328875; 5) 41001748475917; 6) 41001805486959; 7) 410011006769838. Как это сделать? . Зайдите на сайт http://money. Yandex. Ru Между «На счёте» и «Номером Вашего счёта» есть «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») напишите: «Пожалуйста-внесите меня в список Яndex кошельков» Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите. Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков.ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги. Теперь ВНИМАНИЕ!!!! 4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого, который Вы стёрли. Третий – на место 2-го, 4-й – на место 3-го, 5-й - на место 4-го, 6-й – на место 5-го, и 7-й – на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА. 5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы . Размещение этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых – гарантирует Вам доход в 6 000 $.БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ! Скажу от сердца всем, друзья, без лести: Не бойтесь вирусов, халтуры – дайте срок! И видит Бог - мы будем процветать все вместе И пополнять свой Яндекс-кошелёк!
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Работа для всех!!все сюда!!! (Работа не выходя из дома!!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz